
4200.00р.
Сезон, плотность утеплителя наполнителя:
всесезонныйМатериал, состав:
атлас 100% п/э, сатин 100% хлопок, фатин 100% п/э, кружево, трикотаж интерлок 100% хлопок Подкладка:
сатинКоличество предметов:
3 предметаПол:
девочкаШикарное платье Лея пудра выполнено из атласа, подкладка натуральный хлопок. Юбка с пышным подъюбником. Платье застегивается сзади. Украшено красивым бантиком.
Комплектация:
- платье р. 56
- комбинезон р.56
- повязочка на голову
Характеристики
Сезон, плотность утеплителя наполнителя:
всесезонный
Материал, состав:
атлас 100% п/э, сатин 100% хлопок, фатин 100% п/э, кружево, трикотаж интерлок 100% хлопок
Подкладка:
сатин
Количество предметов:
3 предмета
Пол:
девочка
Застежка:
кнопки
Особые метки, декор:
комбинезон швы наружу рукава с царапками
Цвет:
розовый
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Рекомендуем
Вы недавно смотрели
Комбинезон с чепчиком Эбби пудра
9824-01
Нарядный комплект Эбби пудра выполнен из мягкого трикотажа. Украшен кружевными оборочками. Комбинезон дополняет наряд..
* Размер:
1500.00р.
Велюровый комплект Стиляга серый
11428-01
Комплект для новорожденных Стиляга серый. Выполнен из велюра и трикотажа-интерлок. Аппликация корон стразами по ..
* Размер:
* Декор:
3500.00р.
Конверт Стеганый оливковый
11327-01
Конверт на выписку Стеганый оливковый выполнен из плащевки и искусственного меха вельвет, между проложен утеплитель. Зас..
* Сезон:
* Размер конверта:
* Головной убор:
5300.00р.
Конверт Бархат бордовый-белый
812-01
Конверт Бархат бордовый-белый выполнен из велюра и сатина. Конверт застегивается на липучку, украшен съемным кружевным у..
* Сезон:
* Меховой вкладыш:
5000.00р.
Комплект Великолепная роскошь-Джентльмен ваниль
8122-01
Шикарный комплект Великолепная роскошь-Джентльмен ваниль выполнен из тафты, сатина и трикотажа. Украшен качественным, кр..
* Сезон:
7200.00р.