Новинка
- Код товара11927-01
- ПроизводительАССЕЛИНА (ASSELINA)
- Страна производительРоссия
- Пол:Универсальный (мальчик / девочка)
- Состав:Пряжа 50% хлопок, 50% акрил
- Все характеристики
400.00р.
400.00р.
Уютный и практичный аксессуар для стильных повседневных образов. Детская вязаная хлопковая шапочка Asselina «Моана» в лаконичном однотонном исполнении создана с особенной заботой о комфорте новорожденных. Модель представлена в богатой палитре благородных и пастельных оттенков, среди которых легко подобрать идеальный вариант как для маленьких джентльменов, так и для юных модниц. Шапочка гармонично вписывается в любой демисезонный и летний гардероб, превосходно дополняя легкие комбинезоны, боди, песочники или праздничные комплекты на выписку из роддома.
Комфорт и забота в теплое время года:
- Натуральный премиальный хлопок и посадка: Изделие из чистой гипоаллергенной хлопковой пряжи позволяет коже «дышать». Мягкая резинка комфортно облегает голову, защищая ушки без сдавливания.
- Практичность: Облегченная модель без завязок и застежек удобна в ежедневном использовании, легко надевается и устойчива к износу при правильном уходе.
Характеристики
- Пол:Универсальный (мальчик / девочка)
- Состав:Пряжа 50% хлопок, 50% акрил
- Подкладка:Без подклада
- Сезон:Теплая весна-осень / демисезон
- Тип застежки:Без завязок и застежек (эластичная посадка)
- Цвет:Голубой, ежевичный, какао, кофе, крем-брюле, розовый, пудра, серый, синий, белый, молочный
- Размерный ряд:35 (от рождения до 1 месяца), 40 (от 1 до 3 месяцев)
- Рекомендации по уходу:1. Стирка: Только ручная или деликатная машинная стирка в специальном мешочке при температуре не выше 30 °C. 2. Моющие средства: Используйте мягкие жидкие гели для детских вещей «0+» без содержания хлора. Кондиционер для детского белья поможет сохранить первоначальную мягкость нитей. 3. Отжим и сушка: Отжим на минимальных оборотах (до 400–600), не выкручивать изделие вручную во избежание растягивания петель. Сушить строго в горизонтальном положении на сухом полотенце, вдали от прямых солнечных лучей и батарей. 4. Глажка: Вязаный трикотаж не рекомендуется гладить утюгом, чтобы не примять объемный узор кос. При необходимости вещь можно аккуратно обработать вертикальным отпаривателем на минимальном расстоянии.
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
- Доставка: Сборка заказа 1-3 рабочих дня. Доставка по всей России СДЭК пункты выдачи и курьеры. Стоимость и сроки доставки рассчитываются в корзине при оформлении заказа.
- Оплата: Оплата заказа при получении.
- Гарантия: 100% оригинальные товары напрямую с фабрики ASSELINA.
Рекомендуем
